Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 52 м²,
м. Дернегюль
1/9
Все фото
+1 фото
202 000 AZN
3 880 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
52 м²
Площадь
10 / 16
этаж
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 52 м²,
м. Дернегюль
evro remont menzıl satılır 2 otaq qaz su ısıq daım xıdmet haqqı 1 %
Баку, Süleyman Sani Axundov küç.
Баку, Süleyman Sani Axundov küç.
Смотреть на карте
Бинагадинский р.
м. Дернегюль
пос. 7-ой мкр
ТЦ Elit
Terlan Quliyev
Посредник (агент)
Tərlan Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан бека Зардаби 49
Посмотреть все 240 предложения
№ 5934465
•
Просмотры: 2324
•
Обновлено: 07.05.2026, 14:10
202 000 AZN
3 880 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
52 м²
Площадь
10 / 16
этаж
Ремонт
Terlan Quliyev
Посредник (агент)
Tərlan Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан бека Зардаби 49
Посмотреть все 240 предложения